Четверг, 16.05.2024, 03:30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Валуевская средняя школа

Информация об объеме образовательной деятельности,

финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ, бюджетов субъектов, местных бюджетов

Обучение в школе осуществляется на русском языке (Посмотреть национальный состав)

Образовательная деятельность МБОУ Валуевской СШ осуществляется на основании лицензии №4778 от 07 мая 2015 г.

В соответствии с лицензией организация осуществляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

Предоставление начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам - 124чел.

· Начальное общее образование – 4 года, количество 55 учащихся.

· Основное общее образование – 5 лет, количество 64 учащихся.

· Среднее (полное) общее образование – 2 года, количество 5 учащихся.

Информация о формах обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются: в очной форме обучения; в форме обучения на дому.

Дополнительные образовательные программы (кружки):

Художественно-эстетической направленности

Физкультурно-спортивной направленности

Естественнонаучной направленности

Расписание звонков в МБОУ Валуевской СШ

Окончание

Перемена

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ на 2017-2022 годы

Личностно-ориентированный подход к образованию предполагает развитие личности, для которой участие в делах гражданского общества не столько извне навязанная обязанность, сколько результат внутреннего побуждения и осмысленного выбора. Такой подход предполагает и иную модель взаимодействия участников образовательного процесса - (ПОСМОТРЕТЬ)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Представлена основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Валуевской СШ, соответствующая структуре, заданной ФГОСом.

Программа раскрывает содержание всех направлений деятельности образовательной системы школы на новом этапе ее модернизации, определяет механизмы достижения уровня общего образования, совершенствует практику управления, прогнозирует стратегию и тактику развития школы - (СКАЧАТЬ)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (5-8КЛАСС) и 9 КЛАСС

Представлена основная образовательная программа основного общего образования, разработанная в соответствие  структуры, заданной ФГОСом, МБОУ Валуевской СШ.

Программа раскрывает содержание всех направлений деятельности образовательной системы школы на новом этапе ее модернизации, определяет механизмы достижения уровня общего образования, совершенствует практику управления, прогнозирует стратегию и тактику развития школы – (СКАЧАТЬ) и 9 класса  (СКАЧАТЬ)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ (10-11 КЛАССЫ)

Представлена  основная образовательная программа среднего  общего образования (10-11  классы), соответствующая структуре заданной ГОСом, МБОУ Валуевской СШ.

Пояснительная записка к учебному плану

Учебный план 1-4 классы

Учебный план 5-8 классы (ФГОС)

Учебный план 9 класс